Потапова Евгения Андреевна

Педагогическое кредо: Вечно изобретать, пробовать, совершенствовать и совершенствоваться - вот единственный курс учительской жизни...

К.Д. Ушинский

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Каждый посетитель найдет здесь нужную информацию.

Учителям эта страничка поможет сделать учебный процесс интереснее, эффективнее и продуктивнее.

Родители могут узнавать новости нашей школьной жизни, расширять свой кругозор в области воспитания и обучения современного ребёнка.

Ребята найдут много познавательного, интересного и полезного.

Мне интересно  Ваше мнение о материалах сайта. Заранее благодарна за советы и пожелания, которые Вы можете оставлять в Гостевой  книге

В 2014 году окончила институт Петрозаводского государственного университета – Институт педагогики и психологии. Специальность: «Педагогика и методика начального образования» (специализация «Родная словесность»).

Курсовая подготовка:
• «Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе» (36 ч.); 2018 г.
• «Оказание первой помощи» (18 ч.); 2018 г.
• «Система работы учителя начальных классов по достижению планируемых результатов в контексте ФГОС НОО» (36 ч.); 2017 г.
• «Особенности организации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС» (18 ч.); 2017 г.
• «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта» (36 ч.); 2016 г.
• «Достижение планируемых результатов средствами «Литературное чтение» в контексте требований ФГОС НОО» (36 ч.); 2016 г.
• «Педагог-мастер в свете требований ФГОС: изучение, обобщение и распространение педагогического опыта» (36 ч.); 2016 г.

Общий стаж работы: 4 года. Стаж работы по специальности: 4 года.

Аттестация:

Соответствие занимаемой должности, 2016 г.

С 2014 года являюсь учителем начальных классов, координатором проекта «Разговор о правильном питании», «Мир вокруг нас».

Тема самообразования «Технология проектного обучения".

Визитная карточка педагога

Наведите курсор на пазл ⇓