Каникулы и отдых

Уважаемые родители!

В летний период на базе школы  будет организован лагерь дневного пребывания для учащихся 1-4 классов (7-11 лет).

Сроки: 04.06-25.06.2019

Режим работы: 08.30 – 14.30.

• Организация образовательной деятельности: экскурсии, мастер-классы, образовательные события
  • Оздоровительная деятельность: спортивные развлечения, соревнования, праздники;  вода для кулера
  • Организация культурно-досуговой деятельности: экскурсии, выезды, игровые программы
  • Медицинское обслуживание

Количество мест в лагере ограничено. Заявку можно оставить в канцелярии или в кабинете 363 Еплеевой Дарье Сергеевне, начальнику лагеря.

Дополнительная информация  у классных руководителей.

Порядок и условия зачисления ребенка в лагерь

Необходимые документы для зачисления:

1. Заявление в установленной форме (бланки заявлений у классного руководителя), в котором отметить, как ребенок будет уходить домой самостоятельно или нет).
  2. Договор с образовательным учреждением (бланки договора у классного руководителя).
  3. Копия свидетельства о рождении
  4. Копия медицинского полиса
  5. Справка 079-У (взять у школьного терапевта за 3 дня до открытия лагеря).
  6. Ребенок должен быть застрахован от несчастных случаев. Копия страховки обязательна

В рамках целевых программ "Сыны Отечества", "Одаренные дети", "Умные каникулы" в образовательном учреждении в каникулярное время проводятся детские образовательные лагеря для учащихся.

• Лагеря дневного пребывания (1-4 классы)
  • Специализированные (профильные) лагеря военно-патриотической направленности "Честь имею!" (5-7 классы)
  • Специализированные (профильные) лагеря ученических активов "Молодежь и гражданские инициативы" (8-10 классы)

Основные положения по организации детского отдыха:

1. Здоровье и безопасность учащихся

2. Развивающая программа