Наталья Андреевна Евсеева, учитель начальных классов

Педагогическое кредо:

Любовь, уважение, содействие, сотрудничество – залог успеха в работе учителя и ученика

ФИО: Евсеева Наталья Андреевна

Должность: учитель начальных классов

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 «Источник»

Образование: высшее.

Педагог-логопед. (КГПА, 2008 г.); «Педагогика и методика начального образования»(2017 г.)

Повышение квалификации:

2017 г. «Система работы учителя начальных классов по достижению планируемых результатов в контексте ФГОС НОО» (36 ч.)

2015 г. «Подготовка к внедрению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (36 ч.)

2015 г.«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС»

2015 г. «Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями и учащимися»

Тема самообразования: Технологии сотрудничества как эффективное средство взаимодействия обучающихся, родителей и педагогов.

Общий стаж работы: 8 лет.

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Рекомендации "Будущий первоклассник"

УЧИТЕЛЯМ